SEKILAS INFO
: - Monday, 18-10-2021
  • 6 hari yang lalu / Kegiatan Penilaian Tengah Semester Ganjil 10-14 Oktober sampai 17-20 Oktober 2021
  • 6 hari yang lalu / Pengumuman Hasil CASN PPPK Guru 2021
  • 4 bulan yang lalu / Selamat berkunjung

SMK Negeri 1 Indralaya Utara didirikan pada tahun 2006 di Desa Tanjung Baru Kec. Indralaya Utara, Kab. Ogan Ilir Sumatera Selatan dan mulai melaksanakan kegiatan mengajar pada tahun 2007, dan seiring berjalannya waktu dari tahun ke tahun sekolah telah mengalami perbaikan dan perkembangan baik dari sisi Guru maupun dari Sarana dan Prasarana, dan tak lupa pula sekolah kami telah memiliki empat kepala sekolah dari awal berdirinya sekolah ini sampai sekarang.

Drs. Raihul Amar

NIP. 19600101 198701 1 003

Masa Jabatan 2007 sampai Januari 2020

Eddy Dharmansyah, S.Pd., M.Si.

NIP. 19690522 200701 1 004

Masa Jabatan Februari 2020 sampai Oktober 2020

Drs. Jon Heri, M.Pd

NIP. 19610104 199002 1 002

Masa Jabatan Oktober 2020 sampai Februari 2021

Kepala SMKN 1 Indralaya Utara

Khoiri, S.Pd., M.Si

NIP. 19780525 200604 1 011

Masa Jabatan Februari 2021 sampai Sekarang